Notre Équipe

Comité Exécutif

Président Hon. Jacques Saada Président sortant Henri Elbaz Trésorier Marc Oliel

Équipe Professionnelle

Directeur Général Benjamin Bitton bbitton@csuq.org | Poste 8132 Directrice Administration Toby Benlolo tbenlolo@csuq.org | Poste 3139 Directrice des Activités Culturelles et Communautaires Sabine Malka smalka@csuq.org | Poste 8230 Directrice ALEPH – Centre d’Études Juive Contemporaines Dr Sonia Sarah Lipsyc slipsyc@csuq.org | Poste 3160 Directeur du Développement des Affaires Raphael Assor raphael.assor@sympatico.ca | Poste 3161 Directeur des Services Jeunesse Eric Choukroun echoukroun@csuq.org | Poste 8135 Assistante à la Direction Agnès Castiel acastiel@csuq.org | Poste 3135 Assistante aux Opérations Communications et Marketing Janice Silverstein jsilverstein@csuq.org | Poste 3156 Coordonnatrice des Services Jeunesse et Financement Sarah Mimran smimran@csuq.org | Poste 3183 Infographiste / Administration Site Web David Bohadana csuq216@gmail.com | Poste 3190 Israel Cohen izzigraphicsdesign@gmail.com | Poste 3190 Administration Mihaela Pascal mpascal@csuq.org | Poste 3180

Les commentaires sont clos.