Notre Équipe

Comité Exécutif

Président
Hon. Jacques Saada

Président sortant
Henri Elbaz

Trésorier
Marc Oliel


Équipe Professionnelle

Directeur Général
Benjamin Bitton
bbitton@csuq.org | Poste 8132

Directrice Administration
Toby Benlolo
tbenlolo@csuq.org | Poste 3139

Directrice des Activités Culturelles et Communautaires
Sabine Malka
smalka@csuq.org | Poste 8230

Directrice des Communications et Marketing
Élodie Borel
eborel@csuq.org | Poste 8121

Directrice ALEPH – Centre d’Études Juive Contemporaines
Dr Sonia Sarah Lipsyc
slipsyc@csuq.org | Poste 3160

Directeur du Développement des Affaires
Raphael Assor
raphael.assor@sympatico.ca | Poste 3161

Directeur du Département Jeunesse
Eric Choukroun
echoukroun@csuq.org | Poste 8135

Assistante à la Direction
Agnès Castiel
acastiel@csuq.org | Poste 3135

Infographiste / Administration Site Web
Élodie Borel
eborel@csuq.org | Poste 8121
Wei Song
wsong@csuq.org | Poste 3190

Administration
Mihaela Pascal
mpascal@csuq.org | Poste 3180

Les commentaires sont clos.