Notre Équipe

Comité Exécutif

Président
Henri Elbaz

Président sortant
Sylvain Abitbol

Trésorière
Ilana Edery

Secrétaire
Dave Dadoun

Équipe Professionnelle

Directeur Général Associé / Directeur Général Interim
Benjamin Bitton
bbitton@csuq.org | Poste 8132

Directrice Administration
Toby Benlolo
tbenlolo@csuq.org | Poste 3139

Directeur Communications (LVS)
Poste ouvert

Gestionnaire de Projets – Résidence Salomon
Charles Oiknine
coiknine@csuq.org | Poste 3442

Directrice ALEPH – Centre d’Études Juive Contemporaines
Dr Sonia Sarah Lipsyc
slipsyc@csuq.org | Poste 3160

Directeur du développement des affaires
Raphael Assor
raphael.assor@sympatico.ca | Poste 3161

Assistante à la Direction
Agnès Castiel
acastiel@csuq.org | Poste 3135

Coordinatrice Levée de Fonds
Sabine Malka
smalka@csuq.org | Poste 8230

Directeur Jeunesse et Camps
Eric Choukroun
echoukroun@csuq.org | Poste 8135

Graphiste / Administration Site Web
Élodie Borel
Wei SONG
csuq216@gmail.com | Poste 3190

Administration
Mihaela Pascal
mpascal@csuq.org | Poste 3180

Les commentaires sont clos.